АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
от 20.02.2026 г. № 2 – 239
О признании утратившим силу постановления администрации муниципального образования Щекинский район от 23.06.2025 № 6-1036 «Об утверждении перечня мест отбывания исправительных работ осужденными к исправительным работам, не имеющими основного места работы, на территории муниципального образования Щекинский район»
В соответствии с Федеральными законами от 23.07.2025 № 219-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 20.03.2025 № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», на основании Устава Щекинского муниципального района Тульской области администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Щекинский район от 23.06.2025 № 6-1036 «Об утверждении перечня мест отбывания исправительных работ осужденными к исправительным работам, не имеющими основного места работы, на территории муниципального образования Щекинский район».
2. Настоящее постановление обнародовать путем опубликования, разместив его полный текст в сетевом издании «Щекинский муниципальный вестник» (http://npa-schekino.ru, регистрация в качестве сетевого издания: Эл № ФС 77-74320 от 19.11.2018), и разместить на официальном сайте муниципального образования Щекинский район.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.
|
Глава администрации муниципального образования Щёкинский район |
|
А.С. Гамбург |