Щекинский муниципальный вестник

Щекинский муниципальный вестник

Сетевое издание органов местного самоуправления Щекинского района(12+)

Постановление администрации МО Щёкинский район



Возврат к списку
Файл нормативно-правового акта: Загрузить
Тип файла: rtf
Размер файла: 0.08 Мбайт

27.07.2018

Постановление от 27.07.2018 г. №7-980

Герб Щекинского района размером 100 на 100 пикселей в рамке, формата jpg


Тульская область
Муниципальное образование
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

№  7-980

от 27.07.2018 г.

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Щекинский район от 25.05.2018 5-680 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде предоставляемой гражданам компенсации оплаты коммунальных услуг за отопление и горячее водоснабжение (подогрев воды) в случае роста тарифа на тепловую энергию более чем в два раза»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания представителей муниципального образования Щекинский район от 25.05.2018 № 66/585 «О дополнительной мере социальной поддержки в виде предоставляемой гражданам компенсации оплаты коммунальных услуг за отопление и горячее водоснабжение (подогрев воды) в случае роста тарифа на тепловую энергию более чем в два раза», на основании ст.42 Устава муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление администрации муниципального образования Щекинский район от 25.05.2018 № 5-680 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде предоставляемой гражданам компенсации оплаты коммунальных услуг за отопление и горячее водоснабжение (подогрев воды) в случае роста тарифа на тепловую энергию более чем в два раза», изложив в 1.3.   Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде предоставляемой гражданам компенсации оплаты коммунальных услуг за отопление и горячее водоснабжение (подогрев воды) в случае роста тарифа на тепловую энергию более чем в два раза» в следующей редакции:

«1.3. Право на Компенсацию возникает при соблюдении следующих условий:

- постоянная регистрация заявителя по месту жительства на территории муниципального образования Щекинский район;

- отсутствие у заявителя задолженности по оплате услуг по отоплению и горячему водоснабжению в размере, превышающем сумму 2 месячных размеров платы, по информации, предоставленной Поставщиком услуги;

- предоставление заявителем документов, предусмотренных п.2.1 настоящего Порядка».

2. Постановление обнародовать путем размещения на официальном Портале муниципального образования Щекинский район и на информационном стенде администрации Щекинского района по адресу: Тульская область, г. Щекино, пл. Ленина, д. 1.

3. Постановление вступает в силу со дня обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2018г.

Глава администрации

муниципального образования

Щекинский район                                                                       О.А.Федосов


Количество показов: 1725

Файл нормативно-правового акта: Загрузить
Тип файла: rtf
Размер файла: 0.08 Мбайт


Возврат к списку

Сетевое издание "Щекинский муниципальный вестник"
Учредитель: Администрация муниципального образования Щекинский район
Главный редактор: Лобанцева Мария Сергеевна    
Адрес электронной почты редакции: sh-fondermo-pred@tularegion.org
Номер телефона редакции: 8(48751)5-80-75 
12+
Запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-74320 от 19.11.2018 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций(Роскомнадзор)
Рейтинг@Mail.ru