Тульская область
Муниципальное образование
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА
№ 1-71
от 26.01.2023 г.
О внесении изменения в постановление администрации Щекинского района от 07.06.2022 № 6-700 «О создании административной комиссии муниципального образования Щекинский район»
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Тульской области от 07.12.2005 № 655- ЗТО «Об административных комиссиях в Тульской области и о наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по созданию административных комиссий», в целях изменения состава административной комиссии муниципального образования Щекинский район, на основании Устава муниципального образования Щекинский район администрация Щекинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации Щекинского района от 07.06.2022 № 6-700 «О создании административной комиссии муниципального образования Щекинский район» изменение, изложив приложение № 1 в новой редакции (приложение).
2. Настоящее постановление обнародовать путем размещения на официальном Портале муниципального образования Щекинский район и на информационном стенде администрации Щекинского района по адресу: Ленина пл., д. 1, г. Щекино, Тульская область.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.
Глава администрации муниципального образования Щёкинский район |
|
А.С. Гамбург |