АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
от 27.05.2025 г. № 5 – 880
О внесении изменения в постановление администрации Щекинского района от 17.04.2017 № 4 - 425 «О создании Координационного совета Щекинского района по стратегическому планированию»
В целях обеспечения реализации в Тульской области единой государственной политики в сфере стратегического планирования, в соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Распоряжением Правительства РФ от 28.12.2024 N 4146-р «Об утверждении Стратегии пространственного развития Российской Федерации на период до 2030 года с прогнозом до 2036 года», Законом Тульской области от 26.02.2016 № 8-ЗТО «О стратегическом планировании в Тульской области» в целях обеспечения реализации в Тульской области единой государственной политики в сфере стратегического планирования, на основании Устава Щекинского муниципального района Тульской области администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации Щекинского района от 17.04.2017 № 4-425 «О создании Координационного совета Щекинского района по стратегическому планированию» изменение, изложив приложение в новой редакции (приложение ).
2. Постановление обнародовать путем опубликования, разместив его полный текст в сетевом издании «Щекинский муниципальный вестник»( http://npa-schekino.ru, регистрация в качестве сетевого издания: Эл № ФС 77-74320 от 19.11.2018), и разместить на официальном сайте муниципального образования Щекинский район.
3. Постановление вступает в силу со дня официального обнародования.
Глава администрации муниципального образования Щёкинский район |
|
А.С. Гамбург |