Тульская область
Муниципальное образование
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
|
||
|
|
О внесении изменений в постановление администрации Щекинского района от 05.07.2013 г. № 7-869 «Об организации работы межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в муниципальном образовании город Щекино Щекинского района»
В связи с изменением кадрового состава администрации муниципального образования Щекинский район, на основании Устава муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации Щекинского района от 05.07.2013 г. № 7-869 «Об организации работы межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в муниципальном образовании город Щекино Щекинского района» следующие изменения:
1.1. Ввести в состав межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в муниципальном образовании город Щекино Щекинского района (далее – Комиссия) Переславцеву Елену Викторовну – консультанта отдела ГО,ЧС и охране окружающей среды администрации Щекинского района, утвердив ее членом Комиссии.
1.2. Вывести из состава Комиссии Комиссарову Л.Н.
2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном Портале МО Щекинский район.
3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Глава администрации
муниципального образования
Щекинский район О.А. Федосов
Исп. Ковалева Е.Н.
тел. 5-45-73